251 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 26

Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Maintal bei Bischofsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
76,59
Kaufpreis
185.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Waldrandlage - Dachgeschoss - kann sofort bezogen werden

Waldrandlage - Dachgeschoss - kann sofort bezogen werden
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34
Kaufpreis
299.000 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

**Attraktive Maisonette-Wohnung - Dachgeschosswohnung in attraktiver Wohnlage mit Süd-Balkon**

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
245.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage

Große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
265.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

*Gut vermietete Eigentumswohnung in Maintal* - Sichern Sie Ihr Kapital -

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
294.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

*** Erstbezug *** luxuriöse 3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Terrasse ***

Zimmer
3
Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
326.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

* NEUBAU * kein Gas, kein Öl sondern Strom vom eigenen Dach - Exkl. 3-Zi.-ETW-Souterrain,Terrasse

* NEUBAU * kein Gas, kein Öl sondern Strom vom eigenen Dach -  Exkl. 3-Zi.-ETW-Souterrain,Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,81
Kaufpreis
325.000 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:

Familie in Glück

Familie in Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
245.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 26