Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern251 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit zwei Balkonen in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Midori. Außergewöhnliche 3 Zi.-WHG im 1. OG mit Balkon und Terrasse in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Pkw-Stellplätzen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Tolle 3-Zimmer-ETW mit 2 Balkonen und PKW-Stellplatz *** in Großkrotzenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien: Für Menschen mit Weitblick! Kapitalanleger oder Selbstnutzer, hier heisst es
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia in attraktiver Wohnlage von Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
130.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
ARS VIVENDI IMMOBILIEN: Besser gehts nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,27 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 ZW in Hanau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.