Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern289 Suchergebnisse
Ausgefallene Gartenwohnung 3-ZKB mit großer Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK MIT BLICK - 3-ZIMMERWOHNUNG IM GRÜNEN QUARTIER
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
839 € (10,9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
892 € (13,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-ZimmerWohnung in Linsengericht-Altenhasslau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Orb !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SCHICKE! ZW- mit Terrasse und eigenen Garten in Erlensee-Rückingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3 ZW. am Forum Hanau** zentral wohnen im Ärztehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740,2 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Außergewöhnliche und exklusive 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Nachmieter direkt übernehmen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,72 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.