289 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 29

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.400 (14,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

***Gemütliche 3- Zimmerwohnung mit Balkon***

***Gemütliche 3- Zimmerwohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
695 (11,03 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Ausblick!

Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
780 (9,18 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER

SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
899 (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK

Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92
Miete zzgl. NK
750 (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach SANIERUNG! Ein Wohntraum in Feldrandlage, gigantische Terrasse und riesigem Gartenanteil! **FERNWÄRME** ** SOFORT VERFÜGBAR**

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.180 (9,08 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im grünen Bad Orb

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im grünen Bad Orb
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16
Miete zzgl. NK
555 (7,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Drei Zimmer, zwei Balkone im 1. OG, schöner Blick ins Grüne, Stellplatz, Erlensee

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung -mit Garten und Balkon

Gemütliche Wohnung -mit Garten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
780 (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Wohnen am Feld*Schicke 3 ZW in bester Lage von HU-Mittelbuchen* mit sep.-EBK und Sonnenbalkon !

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
720 (9,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 29