Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Ars Vivendi Immobilien: Besser gehts nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilien.de
**3 ZW. am Forum Hanau** zentral wohnen im Ärztehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740,2 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AS-Immobilien.com +++3 Zimmer Stadtwohnung mit Lift +++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
102,43 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HU-Steinheim, 3-ZW, 99 m², 8-FH, 3. OG, kein Aufzug, EBK, sep. WC, Südwest-Loggia, gute Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (12,56 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Badewanne, Gäste-WC, Stellplatz in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK MIT BLICK - 3-ZIMMERWOHNUNG IM GRÜNEN QUARTIER
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
839 € (10,9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,58 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.