Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
***Nähe Klinikum - Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Traumlage! Top schicke 3-Zi.-Whg.-Zweitbezug- 2.OG- 2 BLK -Lehrhöfer Park in Hanau!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ars Vivendi Immobilien: Traumwohnung gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (16,96 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARS VIVENDI IMMOBILIEN: Besser gehts nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,27 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**3ZW in Nidderau-Ostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,73 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geipel.de - Wohnung in Aufenau
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,65 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruchköbel " Renovierte 3 Zi. Maisonettewohnung in begehrter, ruhiger Innenstadtlage"
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,38 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.