Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Taunus-Kreis
Suche verfeinern243 Suchergebnisse
Veränderungen brauchen Mut und einen Haushersteller, der Ihnen alle Freiheiten dafür lässt.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
930.000 € (7.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Projekt - zahlreiche Möglichkeiten! Ca. 180 m²-ZFH auf 874 m² Grundstück als Bauprojekt!
Zimmer
11
Wohnfläche
185,1 m²
Grundstücksfl.
874,1 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser in bester Wohnlage Schwalbachs, zur Eigennutzung und Vermietung
Zimmer
14
Wohnfläche
413 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus f.d. junge Familie - innen komplett saniert - mitten in Hattersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
157,56 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
624.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"Villa Südwind" Kuratierte Architektur. Gelebter Stil.
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
2.470.000 € (11.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDERJOSBACH: TOLLES EFH MIT GROSSEM GARTEN UND VIEL POTENTIAL
Zimmer
4
Wohnfläche
127,21 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim - Glücklich sein!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- /Zweifamilienhaus unterhalb des Kaisertempels
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustart !! Schlüsselfertiges RMH mit Bezugsfertigkeit September 2023
Zimmer
6
Wohnfläche
146,22 m²
Grundstücksfl.
124,45 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freier Blick
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
2.006 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.