Aktuelle Suche
Haus kaufen in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Wohnhaus in der Oberstadt mit schönem Grundstück und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Viel Platz für die ganze Familie" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.810 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"endlich Zuhause" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
306.243 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dank ELK können Sie sich jetzt mehr leisten ohne dafür mehr zu bezahlen. Mit Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes Haus mit Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-gesundes Haus mir Innovativem Konzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
289.873 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechtes Eigenheim mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bungalow im idyllischen Neubaugebiet Wollmar
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
272.690 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Münchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
264.500 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Steffenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnhaus in ruhiger Wohnlage von Steffenberg-Oberhörlen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Steffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.