Aktuelle Suche
Haus kaufen in Marburg-Biedenkopf
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
273.100 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ KRAG Immobilien ++ VERKAUFT ++ VERKAUFT ++ mit Sicherheit ++ wie fast immer mit und nach Plan ++
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
80.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Steffenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Homeoffice-Standort im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
50.000 € (658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilien.de
KOMPAKTE ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISON!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit hochwertigem Tiny House im Wohntrend
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 35043 Marburg, Wittelsberger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
50.000 € (658 €/m²)
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.140 €/m²)
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
50.000 € (658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Moischt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.