Aktuelle Suche
Haus kaufen in Odenwaldkreis
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Ein Haus, ganz nach Ihren Vorstellungen - FAMILIENGERECHT - LICHTDURCHFLUTET - CHARMANT
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
253.463 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Rothenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie auch in geordneten Bahnen? Oder wohnen Sie lieber, wie Sie es wollen?
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich Platz zum spielen für die Kinder ...
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
429.804 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur Einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
527.885 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes, neuwertiges Zweifamilienhaus mit grandiosem Ausblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.633 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und ruhig wohnen ... Gepflegtes Einfamilienhaus mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
613.558 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Qualität! Modernes EFH in toller Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
2.501 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den nächsten Kindergeburtstag feiern wir im eigenen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
409.358 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Treppen laufen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
483.805 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.