Aktuelle Suche
Haus kaufen in Odenwaldkreis
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
***Schön gelegenes Einfamilienhaus in Michelstadt/Weiten-Gesäß***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie mit uns Ihr Traumhaus in Beerfelden! Preis bereits inkl. Grundstück, Balkon u. Erker!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
467.309 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
480.309 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie frisch Saniert oder als Kapitalanlage mit über 6% RENDITE
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinstehendes Wohnhaus von PRIVAT
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
470.408 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Modernes Satteldachhaus für Designliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.