Aktuelle Suche
Haus kaufen in Odenwaldkreis
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
***Einfamilienhaus in guter Wohnlage in Michelstadt-Steinbach***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MASSIV Haus + Keller + Grundstück= Town & Country*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
273.900 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Doppelhaushälften zum renovieren
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Hesseneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihren persönlichen Beratungstermin am Wochenende vereinbaren und ganz entspannt Ihr Projekt planen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
302.155 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
336.255 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#traumhafteaussicht #natur #ruhe #einfacheinziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
123,85 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Mossautal
Gefunden bei:
immobilien.de
**Ihr Okal-Traumhaus- vollunterkellert!!!** Preis MIT Grundstück!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
283.700 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und großzügig inkl. Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Lützelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.