67 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 7

Doppelhaus in 64385 Reichelsheim, Mühlgasse

Doppelhaus in 64385 Reichelsheim, Mühlgasse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
110.000
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Reichelsheim (Odenwald)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 64732 Bad König, Momarter Str.

Einfamilienhaus in 64732 Bad König, Momarter Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
2.474
Kaufpreis
124.700 (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte mit traumhaftem Blick über Bad König/Zell

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur noch 3 Bauplätze übrig- jetzt aber schnell ! Erfahren Sie mehr bei Ihrer Online-Beratung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
299.790 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
293.690 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential in Lützelbach!

Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential in Lützelbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
280.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
312.610 (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Main Glück: Solide Doppelhaushälfte mit großem Garten in Seckmauern

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
463
Kaufpreis
245.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

***Wohn- und Geschäftshaus mit Garten in zentraler Lage von Brombachtal/Kirchbrombach***

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Super Angebot mit vielen Extras* Jetzt reservieren* 15 Monate Preisgarantie*

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
240.000 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 7