Aktuelle Suche
Haus kaufen in Odenwaldkreis
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
***Viel Potential bietet dieses schöne Fachwerkhaus in Brombachtal-Kirchbrombach***
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschön, renoviertes Einfamilienhaus in Feldrandlage zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Mossautal
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den geschickten Innenausbauer!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
261.703 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Für Sie frisch Saniert oder als Kapitalanlage mit über 6% RENDITE
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie mit uns Ihr Traumhaus in Beerfelden! Preis bereits inkl. Grundstück, Balkon u. Erker!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Lützelbach - Zukunft gestalten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreative Käufer für 1 FH - Garage - und Garten in der Nähe gesucht
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihren persönlichen Beratungstermin am Wochenende vereinbaren und ganz entspannt Ihr Projekt planen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
336.255 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#traumhafteaussicht #natur #ruhe #einfacheinziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
123,85 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Mossautal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.