235 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 24

Ihr neues Eigenheim! Einziehen und wohlfühlen!

Ihr neues Eigenheim! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
380.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

Generation-Zweifamilienhaus - Ausreichend viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
7
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
468.780 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Rothenberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Gepflegtes Haus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
369.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Brombachtal: Paradies für die ganze Familie

Brombachtal: Paradies für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
440.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Einziehen & einfach Wohlfühlen!!

Einziehen & einfach Wohlfühlen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
479.148 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Großes, charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück

Großes, charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
7.890
Kaufpreis
445.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Für den Handwerker!!

Für den Handwerker!!
Zimmer
7
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
231.130 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Odenwald pur, direkt am Feldrand gelegen. Einfamilienhaus mit ELW +Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.267
Kaufpreis
495.000 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Aktion* 2 Familien unter einem Dach! Erüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Haus.

Zimmer
6
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
499.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

***Viel Potential bietet dieses schöne Fachwerkhaus in Brombachtal-Kirchbrombach***

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
258.000 (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 24