Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach am Main
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung nur 200 m vom Hauptbahnhof entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
286.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie jetzt Ihre Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
295.020 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
322.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Moderne 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Offenbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach-Kaiserlei: 2-Zi-Whg mit Balkon (8.OG mit Aufzug), Garagen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Neubau-Wohnung mit Fernblick im hippen Offenbacher Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Offenbach am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
287.000 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.