Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach am Main
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Tachterassen und Einbauküche in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 3 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG IN OFFENBACH / NEW 3-ROOM APARTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
88,52 m²
Miete zzgl. NK
1.283,54 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
755,48 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topp geschnittene 3 Zimmer mit Südbalkon und Wintergarten *
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhaft sanierte 3 Zimmer Altbau-WHG im 1.OG am Wilhelmsplatz mit neuer EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE 3 ZIMMER PENTHAUS WOHNUNG IN OFFENBACH / 3-ROOM PENTHOUSE
Zimmer
3
Wohnfläche
142,47 m²
Miete zzgl. NK
2.137,05 € (15 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBENSQUALITÄT 82,52 m² I 2 Zi I Lift I Terrasse I Neubau Erstbezug I WE03
Zimmer
3
Wohnfläche
57,51 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (19,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (14,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.