214 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 22

Helle Zweizimmerwohnung in zentraler Lage

Helle Zweizimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
670 (10,63 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 4. OG Neubauwhg. mit Südloggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,77
Miete zzgl. NK
870 (14,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
642 (14,27 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:

Erstbezug! *Sie suchen noch? Bei uns werden Sie fündig!*

Erstbezug! *Sie suchen noch? Bei uns werden Sie fündig!*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84
Miete zzgl. NK
790 (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach am Main

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
575 (11,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Penthouse Traum mit schöner Dachterrasse und EBK zum Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
980,88 (16,9 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 2. OG Neubauwhg. mit Westbalkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Miete zzgl. NK
865 (14,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Zentral gelegene Neubau-Wohnung

Zentral gelegene Neubau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12
Miete zzgl. NK
727 (11,34 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Penthouse XL-Apartment im "Main Atrium" auf der Hafeninsel in Frankfurt/Offenbach

Vollmöbliertes Penthouse XL-Apartment im
Zimmer
2
Wohnfläche
34,66
Miete zzgl. NK
720 (20,77 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Besondere 2 Zimmer Wohnung im Offenbacher Westend

Besondere 2 Zimmer Wohnung im Offenbacher Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
800 (11,43 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 22