Aktuelle Suche
Haus kaufen in Offenbach
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Verpassen Sie nicht den Anschluss!!! Alle Ihre Freunde haben schon ein Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen ++
Zimmer
12
Wohnfläche
325 m²
Kaufpreis
833.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 DHH. Beide Hälften stehen zum Verkauf, auch einzeln. Mit Reserve im DG, Ausbau möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Charakter ist eine Frage der Einstellung. Nicht des Hausstiles.
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausen Sie günstig, dank Eigenleistung. Ihr Neubau-Haus in Hausen. Auch "schlüsselfertig" möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Trotz hoher Zinsen, Bezahlbares 1-2 Familienwohnhaus mit Vermietungmöglichkeit in Hainburg, Kkb
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
464.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxus REH in Langen - Steinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.677 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
950.000 € (8.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohneinheiten in ruhiger Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt im Rhein-Main-Gebiet. Leben in ruhiger Wohnlage
Zimmer
22
Wohnfläche
527,63 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
1.635.250 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.