344 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 35

Großzügiges Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Mainflingen

Zimmer
10
Wohnfläche
240,33
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
719.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:

Energieeffizientes Haus mit 6 Zimmer

Energieeffizientes Haus mit 6 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
142,71
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
688.000 (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Ihre Chance auf ein Leben in Komfort

Ihre Chance auf ein Leben in Komfort
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
850.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Wohngenuss pur! Traumhafte Villa am Waldrand von Ober-Roden-Breidert

Zimmer
6
Wohnfläche
294,68
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
998.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte mit Garten, Garage und 2 Stellplätzen

Zimmer
7
Wohnfläche
186,37
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
449.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Für Ihre große Familie. Kleines Grundstück, großes Haus. Zentral in Hausen. (Abriss)

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
625.000 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Einfamilienwohnhaus mit vielen Möglichkeiten

Attraktives Einfamilienwohnhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
715.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, EBK, Kamin und Gartenteich in Rödermark

Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
799.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Ein Filetstück direkt am Main-greifen Sie zu, bevor es andere tun!

Zimmer
8
Wohnfläche
142,63
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
998.000 (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Welches Gefühl soll der Anblick Ihres Traumhauses auslösen ? SCHLAFLOSE NÄCHTE, bis es Ihnen gehört.

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
785.000 (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 35