Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach
Suche verfeinern240 Suchergebnisse
2 ZW für Selbstnutzer oder Kapitalanleger, in ruhiher Lage von Rodgau-Nieder Roden zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - Charmante Wohnung mit Gartenanteil - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,58 m²
Kaufpreis
314.900 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi ETW mit Garten in Dietzenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55,43 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 10 Wohneinheiten / Bauvorhaben der DEBAG Immobilien GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
304.905 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Sommer im Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Kaufpreis
325.900 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT: 2-ZI. MAISONETTE-WHG MIT EBK, SÜDBALK., TL-BAD U. TG-STELLPL. IN RUHIGER, ZENTRAL. LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Architektur der Jahrhundertwende. 2 Zimmer ca. 64 m², gut vermietet. Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 ZKB, rd. 84 qm mit Stellplatz in Rodgau
Zimmer
2
Wohnfläche
83,58 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.