240 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 24

Fabelhafte Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse

Fabelhafte Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83,85
Kaufpreis
349.900 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

"Wohnquartier Lämmerhof" - Schicke 2 Zimmerwohnung mit Südloggia - KfW förderfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
54,06
Kaufpreis
249.900 (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Tersasse EBK Tiefgarage Top Kapitanlage

Hochwertige  2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Tersasse  EBK Tiefgarage Top Kapitanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
279.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

DG Galerie mit Weitblick

DG Galerie mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
292.320 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:

Offenthal - Vermietete ETW mit tollen Extras

Offenthal - Vermietete ETW mit tollen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
74,62
Kaufpreis
299.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

traumhafte Wohnung - in ruhiger Stadtrandlage!

traumhafte Wohnung - in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
245.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit eigenem 40m² Garten

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit eigenem 40m² Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
314.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

BRINGEN SIE IHR GELD IN SICHERHEIT!

BRINGEN SIE IHR GELD IN SICHERHEIT!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
150.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

***Endlich Eigentum - schöne ETW mit Balkon und Erker wartet auf Sie***

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
219.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:

"Wohnquartier Lämmerhof" - Charmante 2 Zimmerwohnung - KfW förderfähig

Zimmer
2
Wohnfläche
62,88
Kaufpreis
282.900 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 24