53 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

Wohnung ist vermietet, reine Kapitalanlage !

Wohnung ist vermietet, reine Kapitalanlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01
Kaufpreis
149.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kfz-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
130.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
169.900 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & TG für die ganzen Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
139.000 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach

Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18
Kaufpreis
259.500 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung - Top-Lage in Dietzenbach - für Kapitalanleger geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
229.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Über den Dächern von Dietzenbach-Steinberg

Über den Dächern von Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95
Kaufpreis
235.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Herrliche 3 Zi ETW in Dietzenbach

Herrliche 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16
Kaufpreis
170.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6