Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & TG für die ganzen Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung - Top-Lage in Dietzenbach - für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage! Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz in Dietzenbach Stadtteil Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause in Dietzenbach Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Licht und Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDBUCH STATT SPARBUCH! Kapitalanlage im Offenbacher Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ort der Geborgenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dietzenbach! 4 ZKB, Balkon, Stellplatz, 90,65 m² Wfl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.