Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberer Steinberg! Wunderschöne ruhige 3-Zim. WE m. 2 Balkonen und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,61 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Klimaanlage, Balkon und Einbauküche in Langen (Hessen)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
910 € (11,97 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive EG-Wohnung mit Garten und TG-Stellplatz in Bestlage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG- Wohnung mit offener Küche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsgefühle geweckt?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zi. DG-Whg in Dreieich-Dreieichenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! Schön gelegene 3-Zimmer-Whg. mit Balkon in Heusenstamm!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
*LA6230* Oberer Steinberg! Moderne Wohnung in TOP-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,0-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
864 € (13,31 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.