Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Penthouse-Maisonette Whg. in zentraler Lage - incl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,91 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRIVAT: Helle lichtdurchflutete neuwertige, moderne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung in Egelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Dietzenbach Steinberg am Rande des Gewerbemischgebiets
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Dreieich-Sprendlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,45 m²
Miete zzgl. NK
796,95 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreieich-Götzenhain - Charmante 3,5-Zi.-Galerie-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3,5-Zi.-Wohnung mit Dachstudio und Garten, EBK; TLB, in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Schön Wohnen in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Größzügig geschn. 3 -ZW im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5-Zimmer Maisonette-Galerie-Wohnung in Obertshausen-Hausen langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,25 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Dachgeschossfans** Kuschelige Wohnung in Feldrandlage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.