Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
1,5-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Dreieich / Sprendlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****Seniorenwohnen, so will ich leben! luxuriöses und uneingeschränktes Leben im Quartier Erablé
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (40 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, modernisierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Klimaanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spitzenklasse DG-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (12,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Dreieich-Sprendlingen*** helle 1-Zimmerwohnung mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, möbliertes Apartment mit neuem Bad, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Langen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat ! Apartment auf Zeit ! möbliert ! Dreieichenhain Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber mein - hübsche, möblierte 1-Zimmerwohnung in Dreieichenhain
Zimmer
1
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,65 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Neu-Isenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes 1-Zimmer Appartement in Rödermark-Waldacker, direkt am Waldrand
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.