Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Tolle und helle Traumwohnung (Neubau)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (11,57 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Langen (Hessen),kreis Offenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neu-Isenburg/Gravenbruch*** helle 4-Zimmerwohnung mit drei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
984 € (9,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 4 Zimmer-Wohnung, Loggia, KFZ-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 4 Zimmer Penthouse Wohnung *zu vermieten ab sofort*
Zimmer
4
Wohnfläche
125,02 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGE TERRASSENWOHNUNG MIT GROßEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (16,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug! Herrliche 4 Zi.-Whg in Dreieich-Sprendlingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,98 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Erstbezug mit Küche und Tiefgaragenstellplatz: 10min vom Hbf Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung im 2-Familienhaus mit 2 Balkonen und Carport in Mühlheim/Lämmerspiel
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.