Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zi. Wohnung im Wohn/Gewerbemischgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
103,73 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,52 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Terasse in Seligenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helle 4-Zimmer-Wohnung in Grünlage mit Süd-Balkon!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.067 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug sanierte 4 Zimmer Whg mit neuer Küche & Balkon in Neu-Isenburg (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (14,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreieich-Götzenhain - Charmante 3,5-Zi.-Galerie-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3,5-Zi.-Wohnung mit Dachstudio und Garten, EBK; TLB, in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Schön Wohnen in Mühlheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Größzügig geschn. 3 -ZW im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5-Zimmer Maisonette-Galerie-Wohnung in Obertshausen-Hausen langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,25 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Dachgeschossfans** Kuschelige Wohnung in Feldrandlage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.