Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Traumhafte 3,5-Zimmer Maisonette-Galerie-Wohnung in Obertshausen-Hausen langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,25 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Dachgeschossfans** Kuschelige Wohnung in Feldrandlage**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger, grüner Wohnlage in Dreieich-Offenthal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,94 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmerwohnung in Langen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRIVAT: Helle lichtdurchflutete neuwertige, moderne 3,5-Zimmer-EG-Wohnung in Egelsbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Schicke 3 Zi Erdgeschoßwohnung mit 2 Terrasse im 3 FH
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
4x 3ZW mit Balkon ab 1.11.21 | ~80 m² | 1 km zum S-Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi Concept: Geschmackvolle und kernsanierte 3-Zimmerwohnung in beliebter Lage von Rödermark
Zimmer
3
Wohnfläche
124,3 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,57 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,68 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.