Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Offenbach
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Neubau/Erstbezug: 3 ZW im DG mit Aufzug, Rodgau Jügesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,0-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
864 € (13,31 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, Moderme 3-Zimmer-Wohnung mit Garage ,Balkon und EBK in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer Terrassenwohnung in bester Wohnlage von Dreieichenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanalge
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, sehr gute Lage von Rodgau-Jügesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
945 € (11,52 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS Exklusiver Neubau mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
albero:) großzügiger Schnitt in ruhigem 4-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-ZKBB in zentraler Lage von Neu-Isenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Von Privat" 3 Zimmerwohnung in Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.