Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in begehrter Lage auf dem Idsteiner Gänsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete zahlen, wenn es auch anders geht...
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
348.689 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes RMH mit viel Platz und 2 Stellplätzen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Architektenhaus mit zwei kleinen Wintergärten, zwei Terrassen und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sechszimmer Familienhaus in guter Lage von Taunusstein-Hahn
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schickes und großzügiges Familienhaus mit sechs Zimmer, Südhang Taunusstein-Hahn
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
619.500 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUPT-HAUS eines MEHRGENERATIONEN-HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses HAUPTHAUS eines ZWEIFAMILIENHAUS gegen IHR HAUS mit EINLIEGERWOHNUNG (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 1-2 Familienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus in Taunusstein-Seitzenhahn mit unverbaubarem Fernblick und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.