Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
NUR bei ELK: ob Flachdach, Walmdach oder Satteldach mit Kniestock- alles zum GLEICHEN Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
731.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
962.000 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Fam.-Haus in beliebter Lage von Bad Schwalbach
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch ein Haus frei - exklusiv und massiv gebaute Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
162,43 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
848.000 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das perfekte Traumhaus" mit viel Platz und großem Garten sucht eine glückliche Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
162,99 m²
Kaufpreis
699.999 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ensemble Ringgassenhöfe Idstein-Wörsdorf, 5,5-Zimmer-Hofhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
163,3 m²
Kaufpreis
698.500 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Bungalow mit Garten und tollem, traumhaften Blick in exklusiver Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!! Schönes Fachwerkhaus mit Einbauküche im Herzen von Idstein - Heftrich
Zimmer
7
Wohnfläche
164,22 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
318.500 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen wo andere Urlaub machen und das im Rheingau!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
699.919 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** individuell planbarer Neubau in Neuhof - erstklassige Wohngegend in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
852.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.