Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Wohntraum endlich verwirklichen! Neubauprojekt Stadtvilla direkt am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Parteienhaus in Rüdesheim in Rhein-Nähe
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Bad Schwalbach!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Doppelhaushälften. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien-Idyll im NEUBAU-Einfamilienhaus, Sparen mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
W A L D R A N D - Ideal für zwei Familien gemeinsam. Preis je Hälfte bitte.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
** individuell planbarer Neubau in Hünstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Individuell planbarer Neubau in Aarbergen-Hausen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 4-Zimmer-Haus in Eltville am Rhein, martinsthal
Zimmer
4
Wohnfläche
97,48 m²
Grundstücksfl.
291,72 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** individuell planbarer Neubau in Niedernhausen Kern
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.