Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheingau-Taunus-Kreis
Suche verfeinern323 Suchergebnisse
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Geisenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes und großzügiges Familienhaus mit sechs Zimmer, Südhang Taunusstein-Hahn
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
619.500 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE PERFEKTE DOPPELHAUSHÄLFTE...
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Fachwerkhaus in Idstein-Wörsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** individuell planbarer Neubau in Neuhof - erstklassige Wohngegend in Feldrandlage (inkl. Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
910.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit Balkon, Garten, Garage und Außenstellplätzen ab sofort zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen und das im Rheingau!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
699.919 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus /Gasto, viele Nutzungsmöglichkeiten, Mietwohnungen, Erweiterung d.Anbau in Heidenrod-OT
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
630.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Doppelhauses, Eine Seite "RESREVIERT", nur noch eine Hälfte frei. Mit Reserve
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! FREISTEHEHENDES EINFAMILIENHAUS, Garage, Freisitz, Außenkamin,Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.