Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für die Sonnenseite des Lebens- Sunshine 126
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
264.593 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
222.799 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
289.345 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
209.129 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT**Einziehen und Wohlfühlen** Reihenendhaus mit großem Grundstück und zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
252.800 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
299.321 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
218.113 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau eines Einfamilienhauses in Neuenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
257.900 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.