Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Für Sie und Ihre Familie - ein charmantes, stilvolles Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
214.299 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Flair- Sunshine 143
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
290.520 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
228.598 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit exklusivem Grundstück in Guxhagen - OT
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
220.979 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(R)eserviert!Schönes Einfamilienhaus auf zwei Ebenen in Traumlage mit Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
139,54 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reserviert:Suchen Sie das Besondere?: Außergewöhnlich saniertes Objekt (EFH)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
254.500 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in erlesen ruhiger und zentraler Wohnlage in Neukirchen Kernstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Preissenkung++ Tolles Einfamilienhaus mit schönem großen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
114,32 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
262.478 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau OKAL Haus bauen in ruhiger Lage in Melsungen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.