Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern522 Suchergebnisse
Fritzlar-OT: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Züschen
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Borken! Eine Heimat für "Alt und Jung"!
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
250.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++
Zimmer
12
Wohnfläche
383 m²
Kaufpreis
317.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Renditeobjekt, MFH mit 5 WE's in Gudensberg
Zimmer
12
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Resthof / Bauernhof in schöner Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
2.544 m²
Kaufpreis
89.900 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rentable Kapitalanlage mit guter Anbindung zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
265.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
220.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toskanischer Flair mitten im Herzen Deutschlands!
Zimmer
11
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
1.981 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzwunder mit Scheune und großem Grundstück in Frielendorf-Lenderscheid zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
282,5 m²
Grundstücksfl.
1.965 m²
Kaufpreis
259.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Körle
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.