Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern522 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit großem Grundstück und Scheune in Frielendorf-Lenderscheid zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
282,5 m²
Grundstücksfl.
1.965 m²
Kaufpreis
175.000 € (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
220.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toskanischer Flair mitten im Herzen Deutschlands!
Zimmer
11
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
1.981 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzwunder mit Scheune und großem Grundstück in Frielendorf-Lenderscheid zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
282,5 m²
Grundstücksfl.
1.965 m²
Kaufpreis
259.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Körle
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus in Wabern/Uttershausen! Keine Käuferprovision!
Zimmer
11
Wohnfläche
394,63 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Renditeobjekt in bester Innenstadtnähe! **** 3-Familienwohnhaus in Melsungen!
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
/// PERFEKT für die Großfamilie - 2 Familiendoppelhaushälfte in Felsberg OT mit Garage in ruhiger Feldrandlage ///
Zimmer
10
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
99.000 € (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Ihre Mieter zahlen Ihr Haus ab!
Zimmer
10
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
284.000 € (783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus mit zwei Wohnungen - vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
219.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.