Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
2021 - Realisieren Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
212.319 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
237.959 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Satteldach- Sunshine 113
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
265.759 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Haus mit zwei Eigentumswohnungen am Ortsrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Entscheide dich für eines unserer modernen, hochwertigen Häuser - ELK Sorglos Paket sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
267.686 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Einfamilienhaus in Fritzlar OT zu verkaufen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.448 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES WOHNHAUS IN TOLLER LAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.