Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwalm-Eder-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
230.968 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125- Sparsames Einfamilienhaus mit IKON
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
321.870 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 126- Einfamilienhaus für die Sonnenseite des Lebens
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
282.920 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
206.059 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in die Realität um!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
316.119 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
292.189 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
222.239 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
45.200 € (444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Sunshine 144- Einfamilienhaus mit Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
313.660 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Startschuss ins Eigenheim 2022!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
257.229 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.