415 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 42

Barrierefrei leben und genießen

Barrierefrei leben und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
198.887 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:

Solution 82- ein Bungalow zum Wohlfühlen

Solution 82- ein Bungalow zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
250.757 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
255.900 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

Früher an später denken - Barrierefrei leben und wohnen

Früher an später denken - Barrierefrei leben und wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
222.279 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
255.900 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2
Grundstücksfl.
75
Kaufpreis
169.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:

Schon früher an später denken - barrierefrei bauen und wohnen

Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
263.839 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Barrierefrei leben und genießen

Barrierefrei leben und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
206.929 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
25.000 (313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplätzen in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
260.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 42