26 Suchergebnisse
1 3

Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück

Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
302.581 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen

Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
405.795 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!

Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.999 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Jetzt schnell wie nie in die eigenen vier Wände!

Jetzt schnell wie nie in die eigenen vier Wände!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
269.439 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Innovatives Haus mit vielen Möglichkeiten ! Mit uns sicher und schnell bauen !

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
285.459 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Haarhausen, Homberg

Einfamilienhaus in Haarhausen, Homberg
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
352.566 (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück

Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130,17
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
317.141 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in Deckenbach, Homberg

Modernes Einfamilienhaus in Deckenbach, Homberg
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
372.566 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Möchten Sie im Alter barriere frei wohnen? Dann bauen Sie jetzt einen Bungalow im Ohmtal !

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
313.764 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Liebevoll u. umfangreich renoviertes EFH mit positivem Wohngefühl, erweiterbarem Wohnraum, uneinsehb. Gartengrdst., Garage u. Carport

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
175.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3