26 Suchergebnisse
1 2

Modernes Bungalow in Deckenbach, Homberg (Ohm)

Modernes Bungalow in Deckenbach, Homberg (Ohm)
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
303.567 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Modernes Bungalow in Haarhausen, Homberg (Ohm)

Modernes Bungalow in Haarhausen, Homberg (Ohm)
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
293.567 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
382.200 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges Eigenheim zum Schnäppchenpreis inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
279.950 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Innovativer Bungalow ! Jetzt bauen in Zukunft barrierefrei wohnen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
259.154 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Homberg Ohm, EFH -Reserviert-

Homberg Ohm, EFH -Reserviert-
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
39.900 (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2