Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern249 Suchergebnisse
Hatzfeld-OT: Da Wohnen, wo die anderen Urlaub machen! EFH mit EBK *2 Garagen und Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gr. Haus, zwischen Bad-Wildungen und Fritzlar, Edertal-OT.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
273.108 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lassen sich Lebens(t)räume verwirklichen! Wohnen und arbeiten unter einem Dach - eine großartige Idee!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
236.048 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebens(t)raum mit separatem Büroeingang! mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
346.300 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
258.614 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit Rückzugsort im eigenen Garten - mitten in der historischen Altstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim 2021 mit Sebastian Maage - Exklusive Stadtvilla + Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.