249 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 25

ELK senkt die Preise mit dem ELK SORGLOS PAKET

ELK senkt die Preise mit dem ELK SORGLOS PAKET
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Kaufpreis
324.900 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Ihr OKAL Haus "einzugsfertig"gebaut

Ihr OKAL Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
298.900 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

Hier lässt sich?s gut leben!

Hier lässt sich?s gut leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
159.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
326.847 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

unsere Bungalows haben das gewisse Extra

unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
234.197 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus

Helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
272.284 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
318.787 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:

schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus

schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
269.174 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:

Schöner leben im Allkauf Haus...

Schöner leben im Allkauf Haus...
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
254.900 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

unsere Stadtvillen haben Klasse

unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
246.857 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 25