Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern249 Suchergebnisse
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
234.197 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in einer guten Lage von Korbach zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - Bauen mit allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
217.549 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
312.897 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
234.134 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
261.850 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für jung und alt - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
247.914 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
226.768 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.