Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldeck-Frankenberg
Suche verfeinern249 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für jung und alt - Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
247.914 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
226.768 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines EFH m. Garage in Korbach zu attraktivem Preis zu ersteigern. PROVISIONSFREI !
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Letzte Gelegenheit! 3 Zimmer, 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
299.318 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
ehemalige Kellerwald-Uhr am Rande des Nationalparks Kellerwald, Frankenau
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
293.875 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edertal-OT: Hohe Lebensqualität durch idyllische Lage am Edersee mit viel Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.