337 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 34

Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim

Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
223.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:

Das Eigenheim für Ihre Familie

Das Eigenheim für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
218.000 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - *mit exklusivem Grundstück*

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
342.889 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim

Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
211.440 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Setzen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in die Realität um! - Bauen mit allkauf Baupartner Christoph Klippert

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
253.849 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Kaufpreis
59.000 (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 34519 Diemelsee, Bergstr.

Einfamilienhaus in 34519 Diemelsee, Bergstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Kaufpreis
59.000 (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bei solch einer Hausqualität, sind wir der SUPERSTAR, ansonsten ist es natürlich Georg Clooney.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
487.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf

gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
329.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
365.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 34