337 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 34

Nachhaltig und individuell bauen, mit nachwachsenden Materialien und eleganter eigener Stil-Note.

Nachhaltig und individuell bauen, mit  nachwachsenden Materialien und eleganter eigener Stil-Note.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
364.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
335.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:

"Mit Werbung erobert man Kunden. Mit Informationen behält man sie." Informieren Sie sich jetzt !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
488.000 (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:

Bei solch einer Hausqualität, sind wir der SUPERSTAR, ansonsten ist es natürlich Georg Clooney.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
487.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf

gepflegtes Fingerhaus in gefragter Lage von Allendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
329.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
365.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

RESERVIERT! Ländlich Wohnen mit hohem Freizeitwert!

RESERVIERT! Ländlich Wohnen mit hohem Freizeitwert!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
185.000 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mit traumhaftem Garten - PROVISIONSFREI!

Ruhiges Wohnen mit traumhaftem Garten - PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.858
Kaufpreis
139.000 (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Gemütliches, kleines Haus für Sie und Ihre Familie!

Gemütliches, kleines Haus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
200.071 (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - Bauen mit allkauf haus

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
217.549 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 34